мармеладная-грудь

Мармеладная грудь сегодня в тренде

Мармеладная грудь — что это такое и почему все о ней мечтают?

Увеличение груди остается наиболее популярной пластической процедурой.

В пластической хирургии для привлечения внимания к инновационным методикам специалисты в сферах маммопластики и косметологии придумывают им яркие и запоминающиеся названия. Новый вид грудных имплантатов, который отличается улучшенными свойствами,  получил название «Мармеладная грудь».

«Наконец то появились безопасные грудные импланты, которые не навредят здоровью женщины после их установки.»

Эндопротезирование груди маммопластика
Эндопротезирование груди маммопластика

Преимущества «мармеладных» имплантатов:

  • С ними женская грудь выглядит более естественно. Это мнение  поддерживает большинство пациенток, которые, как правило, настаивают на том, чтобы им устанавливали не обычные силиконовые импланты, а «мармеладные». Их производство с недавних пор начали американские компании Sientra и Mentor.
  • Они намного более безопасны, чем обычные гелевые имплантаты. Действительно, «мармеладные» не боятся разрывов, так как благодаря вязкой структуре даже в случае нарушения целостности гель не будет вытекать в окружающие ткани.
  • Они прекрасно совместимы с тканями человеческого тела. Это подтверждено экспертами Управления по контролю качества пищевых и лекарственных средств Соединенных Штатов (FDA).

Медицинский центр Таир специализируется по  эндопротезированию молочных желез.

Увеличение груди — МАРМЕЛАДНАЯ ГРУДЬ — фото до и после пластической операции по эндопротезированию молочных желез. Через 8 мес после операции — 430 мл импланты.

Мармеладная грудь увеличение груди

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *