guby_1-min

Акция увеличение губ

В Медицинском центре Таир

Увеличение губ препаратом Juvederm Volift !

Акция!  Спешите! Мы Вас ждем!

Цена увеличения губ 6000 грн.

Медицинский центр Таир  представляют новейшие препараты для увеличения губ  Ювидерм Волифт (Juvederm Volift), созданный по инновационной запатентованной технологии VYCROSS™ от компании Аллерган на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты.

Технология VYCROSS™ — новое поколение гиалуроновой кислоты.

Juvederm Volift  (Ювидерм Волифт)– новейший препарат для контурной пластики лица. Содержит в своем составе гиалуроновую кислоту и лидокаин. Обезболивающий компонент, входящий в состав препарата позволяет сделать процесс ввода геля максимально комфортным. Основным его отличием является больший объем высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, что позволяет добиться более выраженного эффекта. Juvederm Volift обладает высочайшим уровнем пластичности. Филлер не деформирует ткани и препарат распределяется в них сбалансировано и равномерно. Juvederm Volift практически не дает отека после процедуры.

Показания: коррекция глубоких провисаний кожи лица, его контурной и объемной пластики путем введения препарата в глубокие слои дермы, а также для восстановления объема губ.

Гиалуроновая кислота  является естественной составляющей кожи, поддерживающей ее эластичность, упругость и нормальный уровень увлажненности. Но с годами ее количество уменьшается, что проявляется в появлении морщин, сухости кожи, усилении носогубных складок. Добиться заметного омоложения, увлажнить кожу, добавить необходимый объем мягким тканям лица позволяет введение специальных филлеров.

Особая структура низкомолекулярной гиалуроновой кислоты препаратов Ювидерм (Juvederm) снижает отечность и обеспечивает заметный долговременный эстетический эффект. Уникальная однородная текстура геля облегчает его введение и позволяет добиться оптимального результата коррекции и естественного, гармоничного внешнего вида. Кроме того, препараты обладают высокой биосовместимостью с человеческим организмом, со временем полностью рассасываются, не причиняя никакого вреда.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой длится не более получаса. Инъекции проводят под действием местного обезболивания. Увеличение губ гиалуроновой кислотой дает моментально видимый результат. Эффект от использования геля сохраняется в течение года. Для его продления необходимо повторное применение инъекций.

Как таковых последствий от инъекций не существует, однако впервые дни после операции возможен небольшой дискомфорт и отек в области губ, который очень быстро проходит.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *